Liga/FaseFechaCategoríaPartidoResultadoJugadores
30 / J. 410/24/18OROLast Minute2Eugenio Castaños, JuanFran MillánVer partido
Zafrilla Perez1Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Daniel Pérez Milán
30 / J. 510/31/18PLATANegro Gitano1Nacho Porras, Juan Javier RamírezVer partido
Padelmen2Javier Toledano, Angel Aracil
30 / J. 110/02/18PLATAPadelmen2Javier Toledano, Angel AracilVer partido
Txarrena0Jesús Cerro, Nicolás Collado
30 / J. 210/24/18PLATATxarrena2Jesús Cerro, Nicolás ColladoVer partido
Chus e Isra0Jesús Castro, Israel Montoro
30 / J. 310/23/18MIXTALeti y John2Leticia Martínez, John FougerolleVer partido
Cortes Hickman0Rocío Perez-Hickman, Edmundo Cortés
29 / J. 107/04/18PLATALos Locos2Toni Joan Masegosa Sebastiá, Andreu Santiago MartínezVer partido
Lustrosos0Luis Tortosa, Jesús Cerro
29 / J. 107/03/18BRONCEIván y Tato0Iván Cerro, Tato PomarVer partido
Ribera Repipi2Fer Montejano, José Vega
28 / f1006/10/18FEMENINAInfantas de Naranja1Alicia Samper, Fani Seva MatasVer partido
Luz y Noelia2Luz Amparo Martínez, Noelia Martos
28 / f0906/10/18FEMENINAValkirias2Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez JaraVer partido
Joteras0Ana García García, Elena García Martínez
28 / f0706/10/18MIXTASchmetterlinge2Florencia Caelles, Tobias KlingVer partido
Pipe y Carol0Pipe Suárez Jorcano, Carolina Casal Asensio
28 / f0606/10/18BRONCELos Miñanco2Iván León, Toni Joan Masegosa SebastiáVer partido
Hispanos0Jonathan Segura, Maikel Tomero
28 / f0506/10/18BRONCEWarriors2Javier Vega, José VegaVer partido
Ratas Calvas1Mario Lozano López, Manuel Lozano Ibáñez
28 / f0406/10/18PLATAMilli Vanilli1Héctor Arana, José EscuderoVer partido
Pimpinelas2José Grau, Andrés López Cantos
28 / f0306/10/18PLATAOsitos1Jose Corbi, Javier Chacon MoralesVer partido
Sake Mate2Manuel Cerdá Serrano, Alfonso Pérez Muñoz
28 / f0106/10/18OROTipicol1Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel LopezVer partido
Macabauzis2Miguel Mendoza, Miguel Bauza
28 / s1006/08/18FEMENINAJoteras2Ana García García, Elena García MartínezVer partido
Luz y Noelia0Luz Amparo Martínez, Noelia Martos
28 / s0406/08/18PLATASake Mate2Manuel Cerdá Serrano, Alfonso Pérez MuñozVer partido
Pimpinelas0José Grau, Andrés López Cantos
28 / s0306/08/18PLATAMilli Vanilli0Héctor Arana, José EscuderoVer partido
Ositos2Jose Corbi, Javier Chacon Morales
28 / c1106/04/18BRONCEHispanos2Jonathan Segura, Maikel TomeroVer partido
Mendrugos0Iván Cerro, Paco Carro
28 / J. 205/02/18PLATAVikingos2Javier Vega, Juanjo CataláVer partido
Israel y Manu1Manu Molines Lozano, Israel Montoro
28 / J. 405/04/18BRONCENico y Fer0Fer Montejano, Nicolás Olmos IordacheVer partido
Mendrugos2Iván Cerro, Paco Carro
28 / J. 505/21/18BRONCEBernaola2Javier Bernaola, Jose BernaolaVer partido
Mendrugos1Iván Cerro, Paco Carro
27 / f1003/24/18FEMENINAValkirias2Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez JaraVer partido
Divas Team1Luz Amparo Martínez, María José Vega Bartomé
27 / f0903/24/18FEMENINASmile2Raquel Lorente, Mari Carmen ManresaVer partido
Amazonas1Elena Galiana Marco, Mila Jimenez Losa
27 / f0803/24/18MIXTAOpenTrainers2Cristina Lumbreras, Jorge NicoraVer partido
Harley1Raquel Lorente, Arek Horbaczewski
27 / f0703/24/18MIXTAMojoyoyo2Alejandro Nelson Rebollo, Teresa MartínVer partido
Peluchos0Cristina García Muñoz, Gustavo Gea
27 / f0503/24/18BRONCEWarriors2Javier Vega, José VegaVer partido
Rocsvic0Javier Vicedo Escribano, Francisco Roca Plaza
27 / f0403/24/18PLATASake mate2Alfonso Pérez Muñoz, José GrauVer partido
Fantasmillas1Manuel Cerdá Serrano, Angel Aracil
27 / f0303/24/18PLATARed Devil0JuanFran Nadal Zaragoza, Manuel Cerdá SerranoVer partido
Padelgazar2Emilio Baidez García, Guillermo Llobregat Oñate
27 / f0103/24/18OROSanti y Mai0Roberto Aznar, Santiago ZamoraVer partido
Lopez Pastor2Marcos López Guixot, Nacho Pastor Garcia
27 / s1003/23/18FEMENINAAmazonas2Elena Galiana Marco, Mila Jimenez LosaVer partido
Divas Team0Luz Amparo Martínez, María José Vega Bartomé
27 / s0903/23/18FEMENINAValkirias0Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez JaraVer partido
Smile2Raquel Lorente, Mari Carmen Manresa
27 / s0603/23/18BRONCERocsvic2Javier Vicedo Escribano, Francisco Roca PlazaVer partido
Mendrugos1Iván Cerro, Paco Carro
27 / s0403/23/18PLATAPadelgazar2Emilio Baidez García, Guillermo Llobregat OñateVer partido
Fantasmillas0Manuel Cerdá Serrano, Angel Aracil
27 / s0203/23/18OROLopez Pastor2Marcos López Guixot, Nacho Pastor GarciaVer partido
Lozanos0Manu Molines Lozano, Jose Lozano Hernández
27 / c1203/15/18BRONCEPadel Alfa2Rafael Mas Meneses, Álvaro EspínVer partido
Bernaola1Javier Bernaola, Jose Bernaola
27 / c1103/15/18BRONCEMendrugos2Iván Cerro, Paco CarroVer partido
EuroCar0Fran Martínez Rastoll, Jesús Campayo
27 / J. 101/17/18OROSanti y Mai0Roberto Aznar, Santiago ZamoraVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
27 / J. 201/24/18OROExtraña Pareja.0Alberto Martin Pagan, Noe Fuentes CabreraVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
27 / J. 302/06/18OROSamu y Víctor2Samuel del Sacramento, Víctor del SacramentoVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
27 / J. 101/17/18OROViciosos0Alfredo Herrero, Nacho GómezVer partido
Hercules Press2Santi Lillo, JuanFran Millán
27 / J. 102/07/18PLATAColakaito2Miguel Herreros Parra, Antonio Barba NomdedeuVer partido
Elasticos0Santi Lillo, Pablo García Berenguer
27 / J. 502/13/18BRONCEWarriors2Javier Vega, José VegaVer partido
Mendrugos0Iván Cerro, Paco Carro
27 / J. 101/16/18MIXTADrink Team1Ana Benito, Gabriel AmorósVer partido
Casualidades2Laura Mas, Jesús Cerro
26 / f0912/03/17FEMENINAValkirias2Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez JaraVer partido
Thelma y Louise1Fani Seva Matas, Laura Mas
26 / f0812/03/17MIXTADarmum0Dario Garcia, Ana JulbeVer partido
Harley2Raquel Lorente, Arek Horbaczewski
26 / f0712/03/17MIXTAPatri y Martín2Patricia Moreno, Martin Romera GarciaVer partido
Estrella y Venus1Luz Amparo Martínez, Paco Carro
26 / f0412/03/17PLATACarnívoros2Angel Aracil, Antonio García PujalteVer partido
Terremotos0Jero López, Gabi Leon
26 / f0312/03/17PLATAArrocito2Miguel Ángel Menor, Alberto Boix BallesterVer partido
Espejos0José Grau, Roberto Fariñas
26 / f0112/03/17OROViyono2Vicente Barbera, Onofre Martínez ArquesVer partido
Los Pajaros1Pedro Carrascosa, Juanpe Ruiz
26 / s1012/02/17FEMENINAThelma y Louise2Fani Seva Matas, Laura MasVer partido
Vecinas Rubias0Carmen Godoy Estañ, Noelia Martos
26 / s0612/02/17BRONCEPadel Customs.2José Lledó, Andrés OñateVer partido
Widow Team0Francis Tejuelo, Antonio Agullo
26 / s0312/02/17PLATAArrocito2Miguel Ángel Menor, Alberto Boix BallesterVer partido
Carnívoros0Angel Aracil, Antonio García Pujalte
26 / s0212/02/17OROLos Pajaros2Pedro Carrascosa, Juanpe RuizVer partido
Torres Perez1Alejandro Perez-Hickman, Juan Torres Albaladejo
26 / s0112/02/17OROPadelTron1Miguel Mendoza, Juan Luis RodríguezVer partido
Viyono2Vicente Barbera, Onofre Martínez Arques
26 / o3211/23/17MIXTACasualidades0Laura Mas, Jesús CerroVer partido
Alcaparras2Macarena Romero Márquez, Manuel Ramos Mengual
26 / o2911/18/17MIXTADarmum2Dario Garcia, Ana JulbeVer partido
Dolce Vita0Gus Sánchez, Rafael Pérez
26 / o2011/23/17BRONCEJavIván0Iván Cerro, Javier BernaolaVer partido
Los Bilis.2Andrés Mérida Rodríguez, Javier Vara
26 / o1211/24/17PLATACarnívoros2Angel Aracil, Antonio García PujalteVer partido
Mortadelos1Sergio Lucas, Jesús Cerro
26 / d2911/16/17PLATABraibon0Carlos Amorós, Carlos Varo VidalVer partido
Mortadelos2Sergio Lucas, Jesús Cerro
26 / d1711/15/17PLATAGuiris2Robert Lindberg, John FougerolleVer partido
Christichiken0José F. Gómez Pimpollo, Cristina Holgado
26 / J. 210/25/17OROTxarrena.0Jesús Cerro, Pablo Sánchez AyelaVer partido
Tenis Padel2Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel Lopez
26 / J. 310/18/17OROLinea Azul2José Alberto Serna, Nacho PerezVer partido
Txarrena.0Jesús Cerro, Pablo Sánchez Ayela
26 / J. 411/08/17OROLos Pajaros2Pedro Carrascosa, Juanpe RuizVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Pablo Sánchez Ayela
26 / J. 110/04/17OROTxarrena.1Jesús Cerro, Pablo Sánchez AyelaVer partido
Consuegros2Santi Lillo, Rafa Davila
26 / J. 410/25/17OROLinea Azul2José Alberto Serna, Nacho PerezVer partido
Consuegros1Santi Lillo, Rafa Davila
26 / J. 210/10/17PLATAMortadelos0Sergio Lucas, Jesús CerroVer partido
Espejos2José Grau, Roberto Fariñas
26 / J. 110/17/17PLATADiamond Padel0Cuco Darbonnens, Enrique de EspañaVer partido
Mortadelos2Sergio Lucas, Jesús Cerro
26 / J. 410/24/17PLATACarnívoros2Angel Aracil, Antonio García PujalteVer partido
Los Bilis.1Andrés Mérida Rodríguez, Javier Vara
26 / J. 110/20/17PLATAJavIván0Iván Cerro, Javier BernaolaVer partido
Huevones2Antonio Barba Nomdedeu, Miguel Herreros Parra
26 / J. 210/30/17PLATASolfamidas2Adrian Vegar, Raúl García AriasVer partido
JavIván0Iván Cerro, Javier Bernaola
26 / J. 310/22/17PLATAAtama2Fermín Crespo, Javier SoriaVer partido
JavIván1Iván Cerro, Javier Bernaola
26 / J. 411/03/17PLATATierra y Aire0Sergio Martínez Serrano, Carlos FinciasVer partido
JavIván2Iván Cerro, Javier Bernaola
26 / J. 111/07/17MIXTAOYE2Óscar Escoto, Elena AhumadaVer partido
Casualidades0Laura Mas, Jesús Cerro
26 / J. 210/22/17MIXTAHarley2Raquel Lorente, Arek HorbaczewskiVer partido
Casualidades0Laura Mas, Jesús Cerro
26 / J. 510/31/17MIXTAEstrella y Venus2Luz Amparo Martínez, Paco CarroVer partido
Casualidades0Laura Mas, Jesús Cerro
26 / J. 411/16/17FEMENINAThelma y Louise2Fani Seva Matas, Laura MasVer partido
Vecinas Rubias1Carmen Godoy Estañ, Noelia Martos
26 / J. 510/30/17FEMENINAPausolitas0Sol Aguado Lopez, Paula CarrionVer partido
Valkirias2Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez Jara
26 / J. 611/18/17FEMENINAThelma y Louise1Fani Seva Matas, Laura MasVer partido
Valkirias2Carolina Martínez Jara, Teresa Martinez Jara
25 / f0509/17/17BRONCEPasabolas.0Javier Gonzalez Alvarez, Alberto Puga CarballalVer partido
Nacho Sergio2Nacho Lopez, Sergio Lopez
25 / f0309/17/17PLATAPico y Pala0Juan Carlos Rios, Paco CarroVer partido
Vegetas2Manuel Cerdá Serrano, José Grau
25 / s0509/15/17BRONCEPasabolas.2Javier Gonzalez Alvarez, Alberto Puga CarballalVer partido
Miniyo y yo0Jesús Cerro, Iván Cerro
25 / s0209/15/17OROTec Global2Miguel Ángel Vicente, Rai RichartVer partido
Zafrilla Perez0Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Daniel Pérez Milán
25 / c1209/13/17BRONCEChikyriky Team1Juan Carlos Torres Lopez, Paco MarhuendaVer partido
Miniyo y yo2Jesús Cerro, Iván Cerro
25 / o0609/07/17OROTxarrena.1Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Paquetes2Santi Carratala, Alejandro Nelson Rebollo
25 / J. 207/13/17OROZorGar2Toñín Zornoza, Manuel GarcíaVer partido
Txarrena.0Jesús Cerro, Eugenio Castaños
25 / J. 508/15/17OROTxarrena.2Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Vicbous1Alfredo J. Victoria, Juan Manuel Bou
25 / J. 507/13/17PLATACañamón1Rafael Pérez, Isaac BernabeuVer partido
Vecinos2Nacho Porras, David Moya de la Ossa
25 / J. 207/13/17PLATAA Pedales2Juan Cholvis, Pruden LorenteVer partido
Guerrilleros0Manuel Yaquero, Juan Baños Galarreta
25 / J. 307/10/17BRONCEPomar0Santi Pomar, Tato PomarVer partido
Miniyo y yo2Jesús Cerro, Iván Cerro
25 / J. 207/12/17BRONCEMiniyo y yo0Jesús Cerro, Iván CerroVer partido
Padel Limit2Juan Ramón Valiente, Iván Gómez Gutierrez
25 / J. 507/11/17MIXTACasualidades0Laura Mas, Jesús CerroVer partido
Darmum2Dario Garcia, Ana Julbe
25 / J. 407/30/17MIXTALas Rejas1Gloria Torrico, Lolo HernándezVer partido
Estrella y Venus2Luz Amparo Martínez, Paco Carro
24 / f1206/04/17-Las Sirenas0Sofia Miramon, Maite HigueroVer partido
Las Chipirones0Laura Mas, Davinia Savall
24 / f0906/04/17FEMENINAChip Chop0Paula Pajares, Rosa SabucoVer partido
Los Pivones0Tati Jorda Garcia, Mar Lopez Gonzalez
24 / f0506/04/17BRONCEPadelante0Adrián Chacón, Fernando De la CruzVer partido
Pajaritos.0Manu Espinosa, Cuco Darbonnens
24 / f0306/04/17PLATAArgentinos0Javier Arabia, Fernando AguirreVer partido
Extraña Pareja.0Alberto Martin Pagan, Noe Fuentes Cabrera
24 / f0206/04/17OROZafrilla Perez0Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Daniel Pérez MilánVer partido
ZorGar0Toñín Zornoza, Manuel García
24 / f0106/04/17OROJimenez Lopez2Jorge Jimenez Letrado, Miguel Angel LopezVer partido
BarvansOnTour0Fernando Such Gisbert, Vicen Lloret
24 / s1106/02/17-Sawa2Patricia Moreno, Laura Asensio CozarVer partido
Las Sirenas0Sofia Miramon, Maite Higuero
24 / s0706/02/17MIXTALas Rejas1Gloria Torrico, Lolo HernándezVer partido
Estrella y Venus2Luz Amparo Martínez, Paco Carro
24 / s0606/02/17BRONCEPajaritos.2Manu Espinosa, Cuco DarbonnensVer partido
Lorentes..1Pruden Lorente, Víctor Fernández Lorente
24 / s0406/02/17PLATAExtraña Pareja.2Alberto Martin Pagan, Noe Fuentes CabreraVer partido
Fantasmillas0Manuel Cerdá Serrano, Juanfran Nadal
24 / s0306/02/17PLATADos Enanitos0Fredy Guerreiro, Daniel MariusVer partido
Argentinos2Javier Arabia, Fernando Aguirre
24 / s0206/02/17OROZorGar0Toñín Zornoza, Manuel GarcíaVer partido
BarvansOnTour2Fernando Such Gisbert, Vicen Lloret
24 / s0106/02/17OROJimenez Lopez2Jorge Jimenez Letrado, Miguel Angel LopezVer partido
Zafrilla Perez0Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Daniel Pérez Milán
23 / f0103/12/17OROBarvansOnTour2Fernando Such Gisbert, Vicen LloretVer partido
Tenis Padel0Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel Lopez
23 / s0803/10/17MIXTASuperPadres2Alejandro Nelson Rebollo, Teresa MartínVer partido
A&L0Álvaro Espín, Lara Mariño Sanchez
23 / s0603/10/17BRONCEPin y Pon2Alejandro Garcia Torres, Jorge BartualVer partido
Padelante1Adrián Chacón, Fernando De la Cruz
23 / s0203/11/17OROTenis Padel2Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel LopezVer partido
Last Minute1Eugenio Castaños, JuanFran Millán
23 / c0203/10/17OROTenis Padel2Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel LopezVer partido
Sudaderos1Alejandro García Sánchez, Iván Meléndez
23 / J. 101/11/17OROBull Equip0Alejandro Nelson Rebollo, Julio SánchezVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Pablo Sánchez Ayela
23 / J. 101/12/17OROLos Pajaros2Pedro Carrascosa, Juanpe RuizVer partido
Vigias.0Fermín Crespo, Jorge Jimenez Letrado
22 / f0711/27/16MIXTASuperPadres1Alejandro Nelson Rebollo, Teresa MartínVer partido
Blu2Lorena Peiro, Brian Vila
22 / f0411/27/16PLATAVikingos1Javier Vega, Juanjo CataláVer partido
Fantasmillas2Manuel Cerdá Serrano, Juanfran Nadal
22 / f0311/27/16PLATAZornoza2Toñín Zornoza, Pablo CarbonellVer partido
Anoréxicos.0Rubén López, Israel García
22 / f0111/27/16OROTenis Padel2Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel LopezVer partido
Sudaderos0Alejandro García Sánchez, Iván Meléndez
22 / s0611/25/16BRONCENegro Gitano2Nacho Porras, Juan Javier RamírezVer partido
Padel Boys1Antonio Martínez Lillo, Rafael Ponsoda Ivorra
22 / s0311/25/16PLATAVikingos0Javier Vega, Juanjo CataláVer partido
Zornoza2Toñín Zornoza, Pablo Carbonell
22 / s0211/25/16OROLoramigos1David Donate, Pablo GuzmánVer partido
Sudaderos2Alejandro García Sánchez, Iván Meléndez
22 / s0111/25/16OROZorGar1Toñín Zornoza, Manuel GarcíaVer partido
Tenis Padel2Jose Antonio Muñoz-Zafrilla, Miguel Angel Lopez
20 / f0506/12/16BRONCEST2Juan Antonio Vázquez Ramos, Álvaro GutiérrezVer partido
Vecinos0Nacho Porras, David Moya de la Ossa
20 / f0106/12/16OROTH Team2Miguel Mendoza, Alejandro MartinezVer partido
Padel Eros0Juan Luis Rodríguez, Juan Torres Albaladejo
20 / s0606/10/16BRONCEVecinos2Nacho Porras, David Moya de la OssaVer partido
Meleros0Roberto Melero, Daniel Lledo
20 / s0506/10/16BRONCEST2Juan Antonio Vázquez Ramos, Álvaro GutiérrezVer partido
Estaño0Adrián Chacón, Fernando De la Cruz
20 / s0206/10/16OROPadel Eros2Juan Luis Rodríguez, Juan Torres AlbaladejoVer partido
Pequeñitos0Javier Maceda, Nicolás Collado
20 / J. 204/21/16OROJMB1Javier Morales, Jorge MoralesVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Alejandro Nelson Rebollo
20 / J. 304/20/16OROLinea Azul2José Alberto Serna, Nacho PerezVer partido
LoMejorDeCasa0José Ángel Amores, Luis Miguel
20 / J. 304/20/16OROJMB0Javier Morales, Jorge MoralesVer partido
Pequeñitos2Javier Maceda, Nicolás Collado
20 / J. 304/20/16OROTxarrena.0Jesús Cerro, Alejandro Nelson RebolloVer partido
Loramigos2David Donate, Pablo Guzmán
20 / J. 404/27/16OROLinea Azul2José Alberto Serna, Nacho PerezVer partido
JMB0Javier Morales, Jorge Morales
20 / J. 404/27/16OROTxarrena.0Jesús Cerro, Alejandro Nelson RebolloVer partido
LoMejorDeCasa2José Ángel Amores, Luis Miguel
20 / J. 404/27/16OROLoramigos0David Donate, Pablo GuzmánVer partido
Pequeñitos2Javier Maceda, Nicolás Collado
20 / J. 304/21/16OROArte Team2Juan Carlos Mesado, Octavio SevaVer partido
Titanes Team1Javier Vega, Sergio Cruz
20 / J. 404/26/16PLATABlanditos.1Paco Rodriguez Pérez, Enrique CarrilloVer partido
Con2Pelotas2Félix Ortuño, Lucas Martínez
20 / J. 104/06/16PLATAEllos1Paco García, Diego GómezVer partido
Pico y Pala2Juan Carlos Rios, Paco Carro
20 / J. 104/10/16BRONCELos Cabe1José Cabezos, Diego CabezosVer partido
Miniyo y yo2Jesús Cerro, Iván Cerro
20 / J. 204/20/16BRONCEST2Juan Antonio Vázquez Ramos, Álvaro GutiérrezVer partido
Los Cabe0José Cabezos, Diego Cabezos
20 / J. 204/12/16BRONCEJota Team1Jota García, Eduardo Gregorio GonzalezVer partido
Miniyo y yo2Jesús Cerro, Iván Cerro
20 / J. 304/24/16BRONCEJota Team1Jota García, Eduardo Gregorio GonzalezVer partido
Los Cabe2José Cabezos, Diego Cabezos
20 / J. 304/24/16BRONCEMiniyo y yo1Jesús Cerro, Iván CerroVer partido
ICT2Gabriel Amorós, Javier Martin Moreno
20 / J. 405/01/16BRONCEMiniyo y yo1Jesús Cerro, Iván CerroVer partido
Meleros2Roberto Melero, Daniel Lledo
20 / J. 104/22/16MIXTANadias Team0Rebeca Román, Miguel MendozaVer partido
MZA2Rocio Almagro, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
20 / J. 304/20/16MIXTAMZA2Rocio Almagro, Jose Antonio Muñoz-ZafrillaVer partido
Valdis0Nati Oses, Jose Villalba
20 / J. 304/22/16MIXTAMiopes2Rafael Ponsoda Ivorra, Cristina Ponsoda IvorraVer partido
SuperPadres1Alejandro Nelson Rebollo, Teresa Martín
19 / f0503/13/16BRONCEAgüelos1José Manuel Fregenal, Jose Luis MasanetVer partido
Capitan Flash2Santi Belloso, Álvaro Espín
19 / f0303/13/16PLATALastres2Javier Cobos, Toñín ZornozaVer partido
Nirvana Team0Sergio Cruz, José Ignacio Valero
19 / f0103/13/16OROJugones0Julio Sánchez, Jose Antonio Muñoz-ZafrillaVer partido
Pinoseros0Miguel Ángel Vicente, Sergio Ochoa
19 / s0503/11/16BRONCEAgüelos2José Manuel Fregenal, Jose Luis MasanetVer partido
Ye21José Lledó, Daniel Lledo
19 / s0403/12/16PLATANirvana Team2Sergio Cruz, José Ignacio ValeroVer partido
RoJo0José Lledó, Roberto Melero
19 / s0203/11/16OROPinoseros2Miguel Ángel Vicente, Sergio OchoaVer partido
Padel Eros.0Juan Luis Rodríguez, Hugo Rico
19 / s0103/11/16OROLos Checos0Óscar Cavero, Alejandro García SánchezVer partido
Jugones2Julio Sánchez, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
19 / c0903/09/16BRONCEAgüelos2José Manuel Fregenal, Jose Luis MasanetVer partido
Padel Wars0Gabriel Amorós, Javier Martin Moreno
19 / c0703/08/16PLATAGuerreros0Javier Martínez, Adrián ChacónVer partido
RoJo2José Lledó, Roberto Melero
19 / c0403/09/16OROLos Cracks1Alejandro Nelson Rebollo, Javier AlemañVer partido
Jugones2Julio Sánchez, Jose Antonio Muñoz-Zafrilla
19 / c0303/07/16OROPadel Eros.2Juan Luis Rodríguez, Hugo RicoVer partido
LoMejorDeCasa0José Ángel Amores, Luis Miguel
19 / o1303/02/16PLATACabritos2Ángel Cerro, Jesús CerroVer partido
Tsunamis.0Vicente Muñoz, Juan Francisco Collado
19 / o0903/07/16PLATAMinolta2Jesús Bosch, Pepe CanoVer partido
Colores.0José Javier Rodríguez, José Grau
19 / o0603/03/16OROLoMejorDeCasa2José Ángel Amores, Luis MiguelVer partido
Meningiticos0Manuel Trenado, Carlos Torregrosa.
19 / o0403/07/16OROLos Cracks2Alejandro Nelson Rebollo, Javier AlemañVer partido
Latin Lovers0Andrés Abellán, Félix Ruiz de la Cuesta
19 / o0302/29/16OROPadel Eros.2Juan Luis Rodríguez, Hugo RicoVer partido
Tamaringos0Pepe Cano, David Amorós
19 / J. 201/20/16OROLoMejorDeCasa0José Ángel Amores, Luis MiguelVer partido
Incombustibles2Yoly Fernandez, Amato Mazzocchi
19 / J. 301/25/16OROFantasmones1Pablo Caruana, Miguel SarabiaVer partido
LoMejorDeCasa2José Ángel Amores, Luis Miguel
19 / J. 301/27/16OROMouses Team0Santi Lillo, Juan Carlos MesadoVer partido
Incombustibles2Yoly Fernandez, Amato Mazzocchi
19 / J. 402/10/16OROIncombustibles2Yoly Fernandez, Amato MazzocchiVer partido
Los Dalton0Óscar Montejo, Jero Gadea
19 / J. 101/14/16OROFantasmones2Pablo Caruana, Miguel SarabiaVer partido
Mouses Team0Santi Lillo, Juan Carlos Mesado
19 / J. 201/21/16OROPadel Returns0Joaquín Munera, Sergio LucasVer partido
Nuevos Albuferetos2Fran Chamut, Pedro Carrascosa
19 / J. 302/16/16OROTamaringos2Pepe Cano, David AmorósVer partido
Lorentes1Juanín Lorente, Pruden Lorente
19 / J. 201/21/16OROTxarrena.0Jesús Cerro, Joaquín GodínezVer partido
New Age2Isidro Gómez García, Luismi García Alcázar
19 / J. 301/28/16OROTxarrena.0Jesús Cerro, Joaquín GodínezVer partido
Pequeñitos2Javier Maceda, Nicolás Collado
19 / J. 402/16/16OROPadelMators0Óscar Hernández, Alejandro MendezVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Joaquín Godínez
19 / J. 502/11/16OROLatin Lovers2Andrés Abellán, Félix Ruiz de la CuestaVer partido
Txarrena.0Jesús Cerro, Joaquín Godínez
19 / J. 502/11/16OROPequeñitos2Javier Maceda, Nicolás ColladoVer partido
Pasotas0Paco Aguilar, Jaime Esteve Salar
19 / J. 202/02/16PLATACabritos1Ángel Cerro, Jesús CerroVer partido
Bremen2Tobias Kling, Rene Jonker
19 / J. 201/27/16PLATAFers1Marco García López, Iván MonllorVer partido
Minolta2Jesús Bosch, Pepe Cano
19 / J. 402/10/16PLATALos Macs.0David Rodado, Alberto MiraVer partido
Cabritos2Ángel Cerro, Jesús Cerro
19 / J. 501/25/16PLATACabritos2Ángel Cerro, Jesús CerroVer partido
Fers0Marco García López, Iván Monllor
19 / J. 202/11/16BRONCEBad Boys1Gonzalo Bercial, Isidro CaballeroVer partido
Darth Padel.2Manu Espinosa, Toni Martos
18 / f0612/13/15BRONCEBrothers2Roberto Martín Pastor, Gabi LeonVer partido
Audi Dat0Alberto De La Morena, Paco Trujillo
18 / f0512/13/15BRONCEYe21José Lledó, Daniel LledoVer partido
Bluered Edivi2Ivan Aliaga, Eduardo Garcia
18 / f0412/13/15PLATAPollitos0Ángel Cerro, Pablo Martinez CardonaVer partido
Viciosos2Alfredo Herrero, Nacho Gómez
18 / f0312/13/15PLATADrakars1Pepe Cano, Paco Mena PalmerVer partido
Piratas2José Martínez Cabrera, Guillermo Salcedo
18 / f0112/13/15OROLos Topos0Miguel Mendoza, David Esteban FabregatVer partido
AkraOro2David Núñez, Ronald Carrillo
18 / s0612/11/15BRONCEBluered Edivi2Ivan Aliaga, Eduardo GarciaVer partido
Audi Dat0Alberto De La Morena, Paco Trujillo
18 / s0512/11/15BRONCEBrothers0Roberto Martín Pastor, Gabi LeonVer partido
Ye22José Lledó, Daniel Lledo
18 / s0312/10/15PLATAPollitos1Ángel Cerro, Pablo Martinez CardonaVer partido
Drakars2Pepe Cano, Paco Mena Palmer
18 / s0212/11/15OROAkraOro2David Núñez, Ronald CarrilloVer partido
Linea Azul0José Alberto Serna, Nacho Perez
18 / J. 310/13/15OROTamaringos2Pepe Cano, David AmorósVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Sergio Lucas
18 / J. 110/01/15OROReencontraos0Francisco Garrido, Alfredo BernabeuVer partido
Pequeñitos2Javier Maceda, Nicolás Collado
18 / J. 210/14/15PLATAPadelMators0Manu Asín, Alejandro MendezVer partido
Curro Andrew2Sergio Cruz, Andrés Abellán
18 / J. 310/15/15PLATAIbenses0Adrián Martínez, Fernando AguirreVer partido
Agustinos2Luis Javier Maqueda, David Donate
18 / J. 110/01/15PLATABrisos0Jesús Cerro, Carlos Lopez BecerraVer partido
PadelMators2Manu Asín, Alejandro Mendez
17 / o0808/11/15OROViSalva2Salvi Valero, Jose VillalbaVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Jose Emilio Munera
17 / J. 106/15/15OROCalandrakis2Alfredo Herrero, Miguel MendozaVer partido
Txarrena.0Jesús Cerro, Jose Emilio Munera
17 / J. 307/10/15OROTxarrena.2Jesús Cerro, Jose Emilio MuneraVer partido
Pasotas.1Moisés Oncina, Paco Aguilar
17 / J. 407/21/15OROTxarrena.2Jesús Cerro, Jose Emilio MuneraVer partido
Gomis Blasco1Alex Gomis, Carlos Blasco
17 / J. 207/02/15OROArquilerdos0Jose Luis Duran, Ignaci LlorensVer partido
Veteranos2Luis García Marín, Manuel Palomar
17 / J. 507/21/15OROLitris0Antonio Muriel, Manuel GarcíaVer partido
Ultimos2Joaquín López Molina, Emilio Morante
17 / J. 106/15/15PLATAPollitos2Ángel Cerro, Pablo Martinez CardonaVer partido
Agüelos0José Manuel Fregenal, Jose Luis Masanet
17 / J. 106/16/15PLATADescartes0Jesús Cerro, Jesús BoschVer partido
Ellos2Paco García, Diego Gómez
17 / J. 207/02/15PLATADescartes2Jesús Cerro, Jesús BoschVer partido
Vikingos1Javier Vega, Juanjo Catalá
17 / J. 307/06/15PLATADescartes1Jesús Cerro, Jesús BoschVer partido
Lacados Lopez.2Juanín López, Ernesto
17 / J. 407/14/15PLATADrakars2Pepe Cano, Paco Mena PalmerVer partido
Lacados Lopez.0Juanín López, Ernesto
17 / J. 507/22/15PLATAEmpalados2Juan Francisco Collado, Gines BernabeuVer partido
Piratas.1José Martínez Cabrera, Brian Vila
17 / J. 106/16/15BRONCEBluered Edivi2Ivan Aliaga, Eduardo GarciaVer partido
Kores0Roberto Melero, Vicente Lledo
16 / s1005/22/15PLATALos Muros0José Luis García Pérez, Manu de la CasaVer partido
Padelinko0David Ortuño, Iván Picazo
16 / s0205/22/15OROFantasmones21Miguel Sarabia, Fran CutillasVer partido
Los Calorets2Santi Lillo, Sergio Arnau
16 / s0105/22/15OROPinoseros0Miguel Ángel Vicente, Sergio OchoaVer partido
AkraOro..2David Núñez, Eduardo Rodriguez
16 / J. 103/11/15OROLos Suecos1Erik Nilsson, Josep JordáVer partido
Racing Club2Carlos Ruiz, Diego Argentino
16 / J. 103/11/15OROLos Calorets2Santi Lillo, Sergio ArnauVer partido
Apañaos.0Juan Carlos Mesado, Luis Miguel
16 / J. 503/24/15OROLos Cuñados.2Juan Emilio Martínez, Eloy ArquésVer partido
Pinoseros1Miguel Ángel Vicente, Sergio Ochoa
16 / J. 303/30/15ORODobleK2Alejandro García Cutillas, Miguel MendozaVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, José Alberto Serna
16 / J. 403/27/15OROTxarrena.2Jesús Cerro, José Alberto SernaVer partido
Los Pesados.1Isaac Barbera, Javier Alemañ
16 / J. 103/09/15OROTxarrena.0Jesús Cerro, José Alberto SernaVer partido
Pinoseros2Miguel Ángel Vicente, Sergio Ochoa
16 / J. 303/24/15PLATAViboras0Ismael Monroy, Erik AlvarezVer partido
Lastres.2Jesús Bosch, Javier Cobos
16 / J. 103/30/15PLATAThe Team RD0Rubén Sánchez, Dani DavidVer partido
Team Carja2Carlos Amorós, Jaime Masot
16 / J. 303/24/15PLATAEloy-Quique2Eloy Verdú Ferrol, Enrique MansillaVer partido
Magantos.0Valentín García, Carlos Cabero
16 / J. 504/20/15PLATACañas1Manuel Rodriguez Bernal, Rubén ArenasVer partido
The Team RD2Rubén Sánchez, Dani David
16 / J. 303/24/15BRONCERon Cola2Florin, Eladio PereaVer partido
Brothers.1Daniel García Aragonés, Fran Garci­a Aragones
15 / J. 212/09/14OROLos Camatas1Paco Piña, Óscar Durá PoyatosVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Luis Miguel
15 / J. 112/02/14OROTxarrena.2Jesús Cerro, Luis MiguelVer partido
Peppa Team0Santi Lillo, Alejandro Nelson Rebollo
15 / J. 112/02/14OROLos Weins2Dani Carretero, Javi de la FuenteVer partido
JoluMed0Miguel Ángel Castillo, Jose Luis Duran
15 / J. 212/09/14PLATAMagantos..0Valentín García, Juanjo CataláVer partido
Los Crespo2Salva Pérez Crespo, José Manuel Pérez Crespo
15 / J. 212/09/14BRONCEThe Team RD2Rubén Sánchez, Dani DavidVer partido
Los Chupis0Santiago Dongil, Rodri García
14 / f1011/16/14PLATADrivers1José Antonio Olmos, Javier VegaVer partido
Los Palomos2Miguel Angel Bautista, Óscar Cavero
14 / f0911/16/14PLATAPodemorr0José Manuel Gilabert, Luismi García AlcázarVer partido
Los Calatrava2David Llorca, Gabriel Tomatis
14 / f0111/16/14OROAlexandre Team2Santi Lillo, Ricardo SellersVer partido
Los Gordos0Gerardo Morcillo, Raúl Ramón Lillo
14 / f1811/16/14BRONCEPadelmen.1Gonzalo Bercial, Martín PioliVer partido
Juanes2Juan Hidalgo, Juan García Barrera
14 / J. 109/10/14OROAlexandre Team2Santi Lillo, Ricardo SellersVer partido
A Tope Siempre.0Paco Piña, Miguel Blázquez
14 / J. 109/10/14OROCalvinTrol0Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Los Originales2Vicente Muñoz, Alejandro Nelson Rebollo
14 / J. 109/10/14OROLos Principiantes0Juan Carlos Charco, Javier López de RivasVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Juan Carlos Mesado
14 / J. 510/08/14OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Juan Carlos Mesado
14 / J. 109/09/14PLATALos Califatos1Paco García, Roberto AyelaVer partido
AkraPlata.1Luismi García Marín, Antonio Jover Verdú
14 / J. 510/08/14PLATALos Califatos2Paco García, Roberto AyelaVer partido
Tapiporlas0Ángel Cerro, Juan Pomata
14 / J. 510/08/14BRONCEExbriseros2Juan Antonio Esperanza, Pachi RuizVer partido
Mister Master1Adrián Brotons, Isaac Gadea
13 / f0908/08/14PLATACarolos1Jordi Mira, José María MartínezVer partido
Los Calis2Dani Carretero, David Gómez Chana
13 / f0208/11/14OROLos Paquetes.2Juan Miguel Sila, Juanín LorenteVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, Eugenio Castaños
13 / f0108/08/14OROPaparazzis2Santi Lillo, JuanFran MillánVer partido
Complicados0Juan Carlos Ferrándiz, Pedro Sánchez
13 / s1008/05/14PLATALastres1Javier Cobos, Toñín ZornozaVer partido
Los Calis2Dani Carretero, David Gómez Chana
13 / s0208/06/14OROTxarrena.1Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Complicados2Juan Carlos Ferrándiz, Pedro Sánchez
13 / s0108/07/14OROPaparazzis2Santi Lillo, JuanFran MillánVer partido
Los Paquetes.0Juan Miguel Sila, Juanín Lorente
13 / c0208/04/14ORORavel Azul1Jesús Bosch, David CánovasVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, Eugenio Castaños
13 / o0207/22/14ORORavel Azul2Jesús Bosch, David CánovasVer partido
YtuQuienEres0Juan Carlos Mesado, José Augusto
13 / J. 100/00/00OROTxarrena.2Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Virtuales0José Martínez Cabrera, Rubén López
13 / J. 100/00/00OROLos Vivaz0Miguel Ángel Vicente, Ricardo VázquezVer partido
Paparazzis2Santi Lillo, JuanFran Millán
13 / J. 300/00/00OROTxarrena.1Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Paparazzis2Santi Lillo, JuanFran Millán
13 / J. 500/00/00OROTxarrena.2Jesús Cerro, Eugenio CastañosVer partido
Los Vivaz0Miguel Ángel Vicente, Ricardo Vázquez
13 / J. 100/00/00OROLos Originales2Vicente Muñoz, Alejandro Nelson RebolloVer partido
Calandrakis.1Alfredo Herrero, Miguel Mendoza
13 / J. 100/00/00ORORavel Azul2Jesús Bosch, David CánovasVer partido
JoluMed0Miguel Ángel Castillo, Jose Luis Duran
13 / J. 200/00/00ORORavel Azul2Jesús Bosch, David CánovasVer partido
Calandrakis.0Alfredo Herrero, Miguel Mendoza
13 / J. 100/00/00OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
eduypeter1Eduardo Alpa, Pedro Gohlke
13 / J. 500/00/00OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Los Increibles0Antonio Martínez Sanz, Carlos Lillo
13 / J. 500/00/00OROeduypeter2Eduardo Alpa, Pedro GohlkeVer partido
YtuQuienEres1Juan Carlos Mesado, José Augusto
13 / J. 200/00/00PLATACarolos2Jordi Mira, José María MartínezVer partido
Tapiporlas0Ángel Cerro, Juan Pomata
13 / J. 200/00/00PLATACañamón0Rafael Pérez, Isaac BernabeuVer partido
Casa Roselló2Pablo Roselló, Jorge Moyano
13 / J. 100/00/00PLATALastres1Javier Cobos, José María MartínezVer partido
UA2Luis Javier Maqueda, Víctor Díaz
13 / J. 100/00/00PLATATocayos.2Juan Carlos Munera, Juan Carlos CharcoVer partido
Los Yonkis0Víctor Pérez, José María Lucerón
13 / J. 100/00/00PLATAiyoquese2Antonio Muriel, Javier PalasiVer partido
Desconocidos0Miguel Ángel Calvo, Juan Hidalgo
13 / J. 200/00/00PLATAiyoquese2Antonio Muriel, Javier PalasiVer partido
UA1Luis Javier Maqueda, Víctor Díaz
13 / J. 200/00/00PLATADesconocidos0Miguel Ángel Calvo, Juan HidalgoVer partido
Los Yonkis2Víctor Pérez, José María Lucerón
13 / J. 300/00/00PLATADesconocidos0Miguel Ángel Calvo, Juan HidalgoVer partido
Tocayos.2Juan Carlos Munera, Juan Carlos Charco
13 / J. 100/00/00PLATAIssos0Alfredo Pérez, José Manuel FregenalVer partido
Vado CSA2Juanjo Ramos, José Manuel Gilabert
13 / J. 100/00/00PLATALos Calis2David Gómez Chana, Miguel Ángel BoludaVer partido
Pepepinos1José Luis Beneyto, Miguel Ángel Gázquez
13 / J. 300/00/00PLATAPepepinos2José Luis Beneyto, Miguel Ángel GázquezVer partido
Aytos1Manolo Lillo, José Antonio Belda
13 / J. 100/00/00PLATAYaveremos.2Miguel Jiménez, Sergio RubioVer partido
Los DSamper.0Nacho Picapiedra, Iván Arqués
13 / J. 100/00/00PLATACoaching.0Ramón Salamanca, Fran Garci­a AragonesVer partido
Drivers2José Antonio Olmos, Rubén Padilla
12 / s0105/14/14OROAlexandre Team2Santi Lillo, Ricardo SellersVer partido
Los Originales1Vicente Muñoz, Alejandro Nelson Rebollo
12 / s1705/12/14BRONCETropicanos2Diego Moreno, Juanan ArandaVer partido
Coaching.1Ramón Salamanca, Fran Garci­a Aragones
12 / s1805/12/14BRONCEThe Cowboys0Cristina Ponsoda Ivorra, Rafael Ponsoda IvorraVer partido
Padelmen.2Gonzalo Bercial, Martín Pioli
11 / f0302/21/14OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Babel Returns0Jesús Bosch, Santi Lillo
11 / c0902/02/14PLATALos Paquetes.2Toni Izquierdo, Sergio García EscolanteVer partido
Los Califatos0Paco García, Roberto Ayela
11 / o1401/30/14PLATALos Macs.2David Rodado, José Luis García PérezVer partido
Compadres0Juan Pomata, Rafa Llinares Moltó
11 / o1301/28/14PLATALastres2Javier Cobos, José María MartínezVer partido
A Full0Eloy Verdú Ferrol, Israel Garrido González
11 / o1201/31/14PLATALos Xisma0Xema Gonzálvez, Ismael GonzálezVer partido
Padelmed.2Miguel Ángel Castillo, Andrés Oñate
11 / o1002/04/14PLATAiyoquese2Antonio Muriel, Javier PalasiVer partido
Perro Negro0Ángel Cerro, Francis López Viedma
11 / o0801/30/14OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Táctica 131José Javier Rodríguez, Roberto Nicolás
11 / J. 112/11/13OROCalvinTrol2Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Los Palomos0Miguel Angel Bautista, Óscar Cavero
11 / J. 101/20/14OROApañaos.0Juan Carlos Mesado, Luis MiguelVer partido
Txarrena.2Jesús Cerro, José Alberto Serna
11 / J. 112/09/13OROLos Camatas2Paco Piña, Óscar Durá PoyatosVer partido
Babel Returns1Jesús Bosch, Santi Lillo
11 / J. 501/21/14OROTxarrena.2Jesús Cerro, José Alberto SernaVer partido
Los Camatas1Paco Piña, Óscar Durá Poyatos
11 / J. 301/08/14OROBabel Returns2Jesús Bosch, Santi LilloVer partido
Txarrena.1Jesús Cerro, José Alberto Serna
11 / J. 112/11/13OROTáctica 131José Javier Rodríguez, Roberto NicolásVer partido
Terminator Padel2Antonio Martínez Sanz, Juan Luis Rodríguez
11 / J. 112/11/13OROAlevi2Vicente Muñoz, Alejandro Nelson RebolloVer partido
Los Papis0Rubén López, Moises Robles
11 / J. 501/20/14OROLos Papis2Rubén López, Moises RoblesVer partido
iLuminados1Antonio Muriel, Quique Cofer
11 / J. 501/26/14PLATAAqualogy Team1Roberto Melero, Víctor GómezVer partido
Los Xisma2Xema Gonzálvez, Ismael González
11 / J. 301/08/14PLATALastres0Javier Cobos, José María MartínezVer partido
iyoquese2Antonio Muriel, Javier Palasi
11 / J. 112/11/13BRONCEGomez Team2Víctor Gómez, Iván Gómez GutierrezVer partido
Paquitos Team0David Vaello, Francisco Hergueta
11 / J. 401/16/14BRONCELos Mareones2David Martínez Charco, Víctor PérezVer partido
Coaching.0Ramón Salamanca, Fran Garci­a Aragones
11 / J. 501/23/14BRONCEWhite Mirlitos2Martín Munera, Pablo OrtízVer partido
Josvan Apadelaos0Iván García Díaz, José Luis Pantoja Diego
10 / f0511/14/13PLATALos Palomos2Miguel Angel Bautista, Óscar CaveroVer partido
Aqualogy Team0Roberto Melero, Víctor Gómez
10 / f0111/14/13OROColistas0Manu Fructuoso, Paco PiñaVer partido
Apañaos.2Juan Carlos Mesado, Luis Miguel
10 / s0411/11/13OROCalvinTrol0Javier Morales, José Ángel AmoresVer partido
Lastres2Javier Cobos, Santi Lillo
10 / c0311/05/13OROLastres0Javier Cobos, Santi LilloVer partido
Apañaos.2Juan Carlos Mesado, Luis Miguel
10 / J. 409/27/13OROBenalúa Rules0Salvador Priego, Jose Luis DuranVer partido
Los Macs.2Javier Cobos, Santi Lillo
9 / J. 104/17/13-Los Carolos1José María Martínez, Jordi MiraVer partido
Alijo2Joaquín Lombardo, Alexis Santacreu
9 / J. 104/17/13-Perro Negro2Ángel Cerro, Nacho PicapiedraVer partido
Alijo0Joaquín Lombardo, Alexis Santacreu
9 / J. 104/17/13-Mel de romer2Daniel García Aragonés, Pepe PeiratVer partido
Alijo1Joaquín Lombardo, Alexis Santacreu

Be the first to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo no será publicada.


*


Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.