Situando el puntero del ratón sobre el partido, podrás ver los COMENTARIOS

Categoría ORO

Grupo 1 ORO
Jornada 1
 Ambrosio y Miguel-Carlos y Nacho-Arena 
 Cucuruchones-Hugo y RaulMar.15 Ene, 18:00hArena 
 Loramigos0-2Los de Vigo4-6, 3-6Mar.15 Ene, 19:30hArena 
Jornada 2
 Ambrosio y Miguel-Los de Vigo-Arena 
 Loramigos-CucuruchonesMar.22 Ene, 19:00hArena 
 Carlos y Nacho-Hugo y RaulMar.22 Ene, 19:00hArena 
Jornada 3
 Hugo y Raul-Los de Vigo-Arena 
 Cucuruchones-Carlos y Nacho-Arena 
 Ambrosio y Miguel-Loramigos-Arena 
Jornada 4
 Los de Vigo-Carlos y Nacho-Arena 
 Hugo y Raul-Loramigos-Arena 
 Ambrosio y Miguel-Cucuruchones-Arena 
Jornada 5
 Los de Vigo-Cucuruchones-Arena 
 Carlos y Nacho-Loramigos-Arena 
 Ambrosio y Miguel-Hugo y Raul-Arena 
Grupo 2 ORO
Jornada 1
 Borja y Javi-Last Minute-Arena 
 Cortes Coloma-ColeguillasMar.15 Ene, 19:30hArena 
 Mataos-PadelnosmataoMar.15 Ene, 21:00hArena 
Jornada 2
 Borja y Javi-Padelnosmatao-Arena 
 Mataos-Cortes ColomaLun.21 Ene, 21:00hArena 
 Last Minute-ColeguillasMar.22 Ene, 20:30hArena 
Jornada 3
 Coleguillas-Padelnosmatao-Arena 
 Cortes Coloma-Last Minute-Arena 
 Borja y Javi-Mataos-Arena 
Jornada 4
 Padelnosmatao-Last Minute-Arena 
 Coleguillas-Mataos-Arena 
 Borja y Javi-Cortes Coloma-Arena 
Jornada 5
 Last Minute-Mataos-Arena 
 Padelnosmatao-Cortes Coloma-Arena 
 Borja y Javi-Coleguillas-Arena 
Grupo 3 ORO
Jornada 1
 Vicente y Miguel-Padelgazar-Premium 
 Padel Eros0-2Team Atila6-7, 1-6Mier.16 Ene, 19:00hPremium, p. 4 
 Los Atléticos1-2Tuberos Oro6-7, 7-5, 3-6Jue.17 Ene, 20:30hPremium 
Jornada 2
 Team Atila0-0PadelgazarJue.24 Ene, 19:30hPadelnostrun  
 Los Atléticos0-0Vicente y MiguelJue.24 Ene, 21:00hPremium 
 Padel Eros-Tuberos OroJue.24 Ene, 21:00hPremium 
Jornada 3
 Los Atléticos-Padel Eros-Premium 
 Padelgazar-Tuberos Oro-Premium 
 Team Atila-Vicente y Miguel-Premium 
Jornada 4
 Los Atléticos-Team Atila-Premium 
 Tuberos Oro-Vicente y Miguel-Premium 
 Padelgazar-Padel Eros-Premium 
Jornada 5
 Los Atléticos-Padelgazar-Premium 
 Tuberos Oro-Team Atila-Premium 
 Vicente y Miguel-Padel Eros-Premium 
Grupo 4 ORO
Jornada 1
 (reserva 6)-No mas pure-PadelNostrum 
 Ratolins2-1Torramba5-7, 7-6, 6-2Mar.15 Ene, 18:00hPadelNostrum, p. 4 
 Los Camatas2-0Luismi y Santi6-3, 7-5Mier.16 Ene, 18:00hPadelNostrum 
Jornada 2
 Los Camatas-(reserva 6)-PadelNostrum 
 Ratolins0-0Luismi y SantiLun.21 Ene, 19:00hPadelNostrum, p. 3 
 Torramba-No mas pureMar.22 Ene, 18:00hPadelNostrum 
Jornada 3
 Torramba-(reserva 6)-PadelNostrum 
 Los Camatas-RatolinsLun.28 Ene, 18:30hPadelNostrum 
 No mas pure-Luismi y SantiMier.30 Ene, 18:30hPadelNostrum 
Jornada 4
 Los Camatas-Torramba-PadelNostrum 
 Luismi y Santi-(reserva 6)-PadelNostrum 
 No mas pure-Ratolins-PadelNostrum 
Jornada 5
 Los Camatas-No mas pure-PadelNostrum 
 (reserva 6)-Ratolins-PadelNostrum 
 Luismi y Santi-Torramba-PadelNostrum 
Grupo 5 ORO
Jornada 1
 (reserva 2)-Javi y Chus- 
 Vecinos-Muertos- 
 Txarrena-Pablo y Torre- 
Jornada 2
 (reserva 2)-Muertos- 
 Javi y Chus-Pablo y Torre- 
 Vecinos-TxarrenaMier.23 Ene, 19:00hArena 
Jornada 3
 (reserva 2)-Vecinos- 
 Pablo y Torre-Muertos- 
 Txarrena-Javi y Chus- 
Jornada 4
 (reserva 2)-Txarrena- 
 Muertos-Javi y Chus- 
 Pablo y Torre-Vecinos- 
Jornada 5
 (reserva 2)-Pablo y Torre- 
 Muertos-Txarrena- 
 Javi y Chus-Vecinos-