Situando el puntero del ratón sobre el partido, podrás ver los COMENTARIOS

Categoría ORO

Grupo 1 ORO
Jornada 1
 Jorge y Pablo2-0Menna Padel6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Loramigos2-0Arrocito7-6, 6-0Mar.10 Abr, 19:00hArena 
 Nanos2-0Fun Team6-3, 6-2Mier.11 Abr, 18:30hArena 
Jornada 2
 Jorge y Pablo-Arrocito- 
 Loramigos2-0Nanos6-2, 6-3Jue.19 Abr, 21:00hArena 
 Menna Padel0-2Fun Team0-6, 0-6Vier.20 Abr, 19:30hArenaComentario Publicado
Jornada 3
 Jorge y Pablo2-0Loramigos6-1, 6-2- 
 Nanos2-0Menna Padel6-0, 6-0Lun.23 Abr, 19:30hArenaComentario Publicado
 Fun Team0-2Arrocito3-6, 4-6Mier.25 Abr, 18:30hArena 
Jornada 4
 Fun Team1-2Loramigos4-6, 6-1, 5-7Mar.1 May, 10:00hArena 
 Arrocito2-0Menna Padel6-0, 6-0Mar.1 May, 19:30hArenaComentario Publicado
 Jorge y Pablo2-0Nanos6-1, 6-1Sab.19 May, 09:00h 
Jornada 5
 Arrocito0-2Nanos4-6, 5-7-Arena 
 Jorge y Pablo0-0Fun TeamMier.9 May, 20:30hArena 
 Menna Padel0-2Loramigos0-6, 0-6Jue.10 May, 21:00hArenaComentario Publicado
Grupo 2 ORO
Jornada 1
 (reserva 4)-Pedro y Chus- 
 Macabauzis2-0Paketones6-3, 6-4Lun.9 Abr, 19:30hArena 
 Mataos2-1Tios Lozanos7-6, 1-6, 7-6Lun.23 Abr, 19:00hArena 
Jornada 2
 (reserva 4)-Macabauzis- 
 Mataos1-1Pedro y Chus7-6, 6-7- 
 Tios Lozanos2-0Paketones6-3, 6-3Lun.23 Abr, 20:30hArena 
Jornada 3
 Paketones-Pedro y Chus- 
 Mataos-(reserva 4)- 
 Macabauzis0-2Tios Lozanos3-6, 3-6Jue.26 Abr, 20:00hArena 
Jornada 4
 Paketones-(reserva 4)- 
 Pedro y Chus1-1Tios Lozanos6-4, 5-7-Comentario Publicado
 Mataos0-2Macabauzis6-7, 2-6Mier.2 May, 19:30hArena 
Jornada 5
 Tios Lozanos-(reserva 4)- 
 Pedro y Chus2-0Macabauzis6-3, 7-5- 
 Mataos2-0Paketones7-5, 6-3Mar.8 May, 19:30hArena 
Grupo 3 ORO
Jornada 1
 (reserva 6)-David y Samu- 
 Die Hard0-2Talavera Abogados2-6, 4-6Mier.11 Abr, 21:00hArena 
 Los Pajaros2-0Tipicol6-0, 6-0Mier.18 Abr, 20:00hArenaComentario Publicado
Jornada 2
 (reserva 6)-Tipicol- 
 Los Pajaros2-1Die Hard6-3, 3-6, 6-1Mar.24 Abr, 21:00hArena, p. 7 
 David y Samu0-2Talavera Abogados2-6, 3-6Mar.15 May, 21:00h 
Jornada 3
 (reserva 6)-Los Pajaros- 
 Talavera Abogados0-2Tipicol2-6, 3-6Mar.24 Abr, 21:00hArena 
 Die Hard1-1David y Samu3-6, 6-3Vier.27 Abr, 21:00hArenaComentario Publicado
Jornada 4
 (reserva 6)-Die Hard- 
 Tipicol2-0David y Samu6-1, 6-1Lun.30 Abr, 21:00hArena 
 Talavera Abogados0-2Los Pajaros3-6, 4-6Jue.3 May, 09:00hArena, p. 8 
Jornada 5
 (reserva 6)-Talavera Abogados- 
 Tipicol1-1Die Hard6-4, 5-7Lun.7 May, 21:00hArenaComentario Publicado
 David y Samu0-2Los Pajaros2-6, 1-6Vier.11 May, 21:00hArena, p. 3 
Grupo 4 ORO
Jornada 1
 Blu Oro1-1Red Devil7-5, 5-7- 
 Los Figuras0-2Torres Perez1-6, 4-6Mar.10 Abr, 20:00hBlu 
 Tuberos0-2Padelgazar2-6, 4-6Jue.12 Abr, 20:30hBlu 
Jornada 2
 Los Figuras2-0Blu Oro6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Tuberos0-2Torres Perez6-7, 3-6Mar.17 Abr, 20:00hBlu 
 Padelgazar2-0Red Devil6-1, 6-3Mar.17 Abr, 21:00hBlu, p. 3 
Jornada 3
 Los Figuras2-0Tuberos6-3, 6-3Lun.23 Abr, 20:00hBlu 
 Padelgazar2-0Blu Oro6-4, 6-3Mar.1 May, 10:00hblu 
 Red Devil0-2Torres Perez4-6, 1-6Mier.16 May, 19:30hBlu 
Jornada 4
 Torres Perez0-0Blu OroMar.1 May, 20:00hBlu 
 Red Devil1-1Tuberos6-4, 4-6Mier.2 May, 21:30hBlu 
 Los Figuras0-2Padelgazar3-6, 4-6Jue.3 May, 21:00hBlu 
Jornada 5
 Blu Oro2-0Tuberos6-4, 6-4Mar.8 May, 14:00hBlu 
 Los Figuras1-2Red Devil4-6, 6-4, 2-6Mar.8 May, 20:00hBlu, p. 5 
 Torres Perez1-2Padelgazar1-6, 7-6, 0-6Mier.9 May, 18:00hBlu 
Grupo 5 ORO
Jornada 1
 Los Gordos-Barbos- 
 (reserva 2)-Premium Oro- 
 Juanes0-2Dani y Luis4-6, 3-6Mar.22 May, 21:00hPremium 
Jornada 2
 Los Gordos-Juanes- 
 (reserva 2)-Barbos- 
 Premium Oro2-0Dani y Luis6-3, 6-3Mar.1 May, 11:00hPremium 
Jornada 3
 Los Gordos-(reserva 2)- 
 Premium Oro2-0Juanes6-2, 6-2Mier.25 Abr, 21:00hPremium 
 Dani y Luis0-2Barbos3-6, 4-6Dom.29 Abr, 18:00hPremium 
Jornada 4
 Los Gordos-Premium Oro- 
 Dani y Luis-(reserva 2)- 
 Barbos2-0Juanes6-3, 6-2Jue.3 May, 21:30hPremium 
Jornada 5
 Los Gordos-Dani y Luis- 
 Juanes-(reserva 2)- 
 Barbos1-2Premium Oro4-6, 6-3, 3-6Vier.11 May, 14:00hPremium 

Categoría PLATA

Grupo ORO
C R U C E S
 Loramigos--- 
 Tios Lozanos--- 
 Los Pajaros--- 
 Padelgazar--- 
 Premium Oro--- 
 Nanos--- 
 Mataos--- 
 Tipicol2-0Tuberos6-2, 6-0Jue.24 May, 20:00hBlu 
 Torres Perez2-0Paketones6-4, 6-0Lun.28 May, 19:30hArena 
 Barbos2-0David y Samu6-4, 6-2Lun.28 May, 21:30hArena 
 Dani y Luis2-0Blu Oro6-0, 6-0Dom.27 May, 20:00hComentario Publicado
 Los Figuras2-0Fun Team7-5, 6-0- 
 Talavera Abogados2-1Pedro y Chus1-6, 6-3, 6-4Lun.21 May, 21:00hArena 
 Macabauzis2-0Arrocito6-4, 6-3Mar.29 May, 19:30hArena 
 Jorge y Pablo2-0Die Hard6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Juanes2-0Red Devil6-3, 6-3- 
 Loramigos2-0Juanes6-1, 6-4Jue.31 May, 21:00hUrbanizacion 
 Tios Lozanos1-2Jorge y Pablo2-6, 6-1, 3-6Mar.5 Jun, 11:30hArena 
 Los Pajaros0-2Macabauzis4-6, 6-7Sab.2 Jun, 10:30hArena, p. 4 
 Padelgazar2-0Talavera Abogados7-6, 6-4Lun.28 May, 20:00hArena 
 Premium Oro2-0Los Figuras6-0, 6-1Jue.31 May, 18:00hPremium 
 Nanos1-2Dani y Luis5-7, 6-4, 1-6Mier.30 May, 21:00h 
 Mataos2-1Barbos6-3, 6-7, 7-5Sab.2 Jun, 18:00h 
 Tipicol2-1Torres Perez3-6, 7-6, 6-4Dom.3 Jun, 11:00hArena 
 Loramigos0-2Tipicol1-6, 3-6Mier.6 Jun, 19:00hArena 
 Jorge y Pablo1-2Mataos6-3, 2-6, 3-6Mier.6 Jun, 14:00hArena 
 Macabauzis2-0Dani y Luis6-0, 6-0Vier.8 Jun, 20:00hArena, p. 4Comentario Publicado
 Padelgazar0-2Premium Oro3-6, 6-7Jue.7 Jun, 17:00hPremium 
 Tipicol2-0Premium Oro6-3, 7-6Sab.9 Jun, 13:00hArena, p. 11 
 Mataos1-2Macabauzis6-7, 7-5, 4-6Sab.9 Jun, 12:00hArena, p. 12 
 Tipicol1-2Macabauzis7-5, 4-6, 4-6Dom.10 Jun, 11:30hArena 
 Premium Oro2-0Mataos6-0, 6-0Dom.10 Jun, 10:00hArenaComentario Publicado
Grupo 1 PLATA
Jornada 1
 Marsella2-0Doble Jota7-6, 6-2Mar.10 Abr, 16:30hArena, p. 6 
 Pim Pam Pum2-0Padel Custom6-4, 6-3Vier.13 Abr, 18:00hMontemar, p. 8 
 Rojair Team1-2VitiRiki2-6, 7-6, 3-6Dom.15 Abr, 18:00hMontemar, p. 6 
Jornada 2
 Rojair Team0-2Doble Jota1-6, 4-6Lun.16 Abr, 17:00hPremium 
 VitiRiki1-2Padel Custom7-6, 3-6, 4-6Lun.16 Abr, 21:00hMontemar 
 Marsella0-2Pim Pam Pum0-6, 0-6Jue.10 May, 19:00hmontemar 
Jornada 3
 Rojair Team1-1Marsella6-4, 4-6-MontemarComentario Publicado
 Padel Custom0-2Doble Jota5-7, 2-6Sab.21 Abr, 09:00hArena 
 Pim Pam Pum1-2VitiRiki2-6, 6-1, 5-7Mar.1 May, 11:30hMontemar, p. 7 
Jornada 4
 Padel Custom2-1Marsella1-6, 6-3, 7-6Lun.23 Abr, 20:00hArena, p. 4 
 Rojair Team2-0Pim Pam Pum6-4, 6-4Dom.6 May, 11:00hMontemar, p. 5 
 Doble Jota2-1VitiRiki6-3, 4-6, 6-4Vier.11 May, 20:30hMontemar 
Jornada 5
 VitiRiki0-2Marsella1-6, 4-6Sab.18 May, 18:00hArena 
 Doble Jota2-0Pim Pam Pum6-3, 7-5Dom.22 Abr, 10:00hAn 
 Rojair Team1-2Padel Custom6-4, 4-6, 4-6Lun.7 May, 19:30hMontemar 
Grupo 2 PLATA
Jornada 1
 (reserva 3)-Van Halen- 
 Vigias2-1Milli Vanilli3-6, 6-3, 7-5Mar.10 Abr, 20:00h 
 Rubi1-2Macs6-2, 6-7, 4-6Lun.16 Abr, 21:00hMONTEMAR, p. 8 
Jornada 2
 (reserva 3)-Milli Vanilli- 
 Vigias2-0Rubi6-1, 6-1Lun.16 Abr, 21:00hMontemar 
 Van Halen2-1Macs6-3, 3-6, 6-2Vier.20 Abr, 19:30hMontemar 
Jornada 3
 (reserva 3)-Vigias- 
 Rubi2-0Van Halen6-4, 7-5Mar.24 Abr, 21:00hMontemar 
 Macs0-2Milli Vanilli3-6, 4-6Mier.25 Abr, 21:00hMontemar 
Jornada 4
 (reserva 3)-Rubi- 
 Macs0-2Vigias1-6, 1-6Mier.2 May, 21:00hMontemar 
 Milli Vanilli2-0Van Halen6-2, 6-4Mar.15 May, 19:30hMontemar 
Jornada 5
 (reserva 3)-Macs- 
 Milli Vanilli2-1Rubi4-6, 6-3, 6-4Lun.7 May, 21:00hMontemar 
 Van Halen0-2Vigias4-6, 4-6Mar.8 May, 21:00hMontemar 
Grupo 3 PLATA
Jornada 1
 (reserva 5)-Blanditos- 
 Templaos2-0Los Kontrarios6-3, 7-5Vier.13 Abr, 19:00hArena 
 Nanitos2-0Cortes Torres6-2, 6-2Sab.12 May, 09:00hArena, p. 6Comentario Publicado
Jornada 2
 Templaos-(reserva 5)- 
 Blanditos0-2Nanitos3-6, 3-6Vier.20 Abr, 17:00hArena 
 Cortes Torres2-1Los Kontrarios6-4, 3-6, 6-4Vier.20 Abr, 18:00hArena 
Jornada 3
 Cortes Torres-(reserva 5)- 
 Los Kontrarios2-0Nanitos6-4, 6-4Jue.26 Abr, 18:00hArena 
 Templaos1-2Blanditos6-4, 4-6, 3-6Vier.27 Abr, 19:00hArena, p. 8 
Jornada 4
 Nanitos-(reserva 5)- 
 Los Kontrarios0-2Blanditos2-6, 2-6Vier.4 May, 18:00hArena 
 Templaos0-2Cortes Torres1-6, 3-6Vier.4 May, 19:00hArena 
Jornada 5
 (reserva 5)-Los Kontrarios- 
 Templaos0-2Nanitos3-6, 6-7Lun.7 May, 20:30hArena, p. 8 
 Blanditos1-1Cortes Torres6-4, 6-7Vier.11 May, 18:00hArenasrena, p. 3Comentario Publicado
Grupo 4 PLATA
Jornada 1
 Padelante1-2Braibon7-5, 4-6, 4-5Mar.10 Abr, 21:30hArena, p. 4Comentario Publicado
 Tullidos0-2Trons1-6, 4-6Mier.11 Abr, 19:00hArena, p. 6 
 Paquetones2-0Laureles6-3, 6-2Mier.11 Abr, 19:30hBlu 
Jornada 2
 Trons2-0Laureles6-3, 6-0Lun.16 Abr, 20:30hArena 
 Tullidos2-0Braibon6-0, 6-4Lun.16 Abr, 21:00hArena, p. 1 
 Padelante1-2Paquetones6-7, 6-1, 6-7Mar.1 May, 10:00hMontemar, p. 6Comentario Publicado
Jornada 3
 Laureles0-2Braibon5-7, 4-6Lun.23 Abr, 21:00hArena 
 Paquetones0-2Trons2-6, 1-6Mier.25 Abr, 19:30hArena, p. 5 
 Tullidos2-1Padelante2-6, 6-1, 6-2Jue.26 Abr, 21:00hArena, p. 3 
Jornada 4
 Tullidos2-0Paquetones6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Braibon0-2Trons4-6, 4-6Lun.30 Abr, 20:30hArena 
 Laureles2-0Padelante6-2, 6-2Mar.8 May, 21:00hArena, p. 3Comentario Publicado
Jornada 5
 Braibon0-2Paquetones0-6, 0-6-Comentario Publicado
 Trons1-0Padelante1-0-Comentario Publicado
 Tullidos2-0Laureles6-1, 6-3Lun.7 May, 19:30hArena, p. 2 
Grupo 5 PLATA
Jornada 1
 Israel y Manu2-1Pelayos6-4, 2-6, 6-3- 
 Vikingos0-2Sake Mate4-6, 1-6Lun.9 Abr, 19:00hArena 
 Padelmen2-0Pla y Perona7-6, 7-5Lun.9 Abr, 20:30hArena, p. 8 
Jornada 2
 Pla y Perona0-2Sake Mate1-6, 2-6Dom.22 Abr, 10:30hArena 
 Vikingos2-1Israel y Manu6-7, 6-2, 6-1Mier.2 May, 19:30hArena, p. 3 Ver video
 Pelayos0-2Padelmen1-6, 2-6Lun.14 May, 20:30hArena, p. 4 
Jornada 3
 Vikingos2-0Pelayos6-3, 6-1Jue.26 Abr, 19:30hArena 
 Pla y Perona0-0Israel y ManuLun.30 Abr, 20:30hArena 
 Sake Mate0-2Padelmen0-6, 0-6Vier.18 May, 21:30hComentario Publicado
Jornada 4
 Vikingos2-0Pla y Perona6-3, 6-4Mier.2 May, 19:30hArena 
 Padelmen2-0Israel y Manu6-4, 6-3Jue.3 May, 20:00hArena 
 Sake Mate2-0Pelayos6-0, 6-1Sab.12 May, 12:30hArena, p. 4 
Jornada 5
 Vikingos1-2Padelmen4-6, 6-4, 2-6Mar.8 May, 20:00hArena 
 Pelayos0-2Pla y Perona4-6, 3-6Sab.12 May, 18:00hArena 
 Israel y Manu0-2Sake Mate0-6, 0-6Dom.13 May, 09:30hArena, p. 4Comentario Publicado
Grupo 6 PLATA
Jornada 1
 Vilmar 400-2Ositos0-6, 0-6Lun.9 Abr, 20:00hBluComentario Publicado
 Terremotos2-0Pala Saka6-4, 6-4Lun.9 Abr, 20:30hBlu 
 Diamond Padel2-1Pimpinelas4-6, 6-3, 6-4Jue.19 Abr, 20:30hbluComentario Publicado
Jornada 2
 Vilmar 400-2Diamond Padel0-6, 0-6Lun.16 Abr, 20:30hBluComentario Publicado
 Pimpinelas2-0Terremotos7-5, 7-5Mar.17 Abr, 20:30hBlu 
 Pala Saka0-2Ositos4-6, 0-6Mier.18 Abr, 20:30hBlu 
Jornada 3
 Ositos2-0Terremotos7-5, 6-4Mar.24 Abr, 20:30hBlu 
 Pala Saka0-2Diamond Padel1-6, 4-6Mar.24 Abr, 21:00hBlu 
 Vilmar 400-2Pimpinelas2-6, 3-6Jue.26 Abr, 21:00hpremium 
Jornada 4
 Vilmar 400-2Pala Saka4-6, 4-6Lun.30 Abr, 20:00hBlu, p. 7 
 Terremotos0-2Diamond Padel6-7, 4-6Lun.14 May, 20:30h 
 Ositos0-2Pimpinelas2-6, 1-6Mar.15 May, 20:00hBlu 
Jornada 5
 Diamond Padel0-2Ositos0-6, 0-6Lun.7 May, 20:00hBluComentario Publicado
 Vilmar 401-2Terremotos3-6, 6-3, 6-7Lun.7 May, 20:30hBlu 
 Pimpinelas2-0Pala Saka6-0, 6-0Sab.12 May, 20:00hComentario Publicado

Categoría BRONCE

Grupo PLATA
C R U C E S
 Pelayos0-2Vilmar 402-6, 4-6Mar.22 May, 21:00hArena Pista 6, p. 6 
 Rojair Team2-0Padelante6-4, 6-2Jue.17 May, 20:30h 
 Doble Jota0-2Vilmar 406-7, 2-6Lun.28 May, 21:00hPadel Indoor, p. 7 
 Vigias2-1Rojair Team4-6, 6-2, 6-3Dom.27 May, 19:30h 
 Nanitos2-1VitiRiki5-7, 6-4, 6-4Vier.25 May, 19:30hMontemar, p. 6 
 Trons2-0Van Halen6-1, 7-5Mier.23 May, 21:00hSanta Bárbara  
 Padelmen2-0Los Kontrarios6-4, 6-1Mar.22 May, 20:00hBLU, p. 5 
 Pimpinelas2-0Laureles6-3, 6-2Mar.22 May, 20:30hblu 
 Padel Custom0-2Israel y Manu4-6, 5-7Vier.25 May, 19:30hArena 
 Milli Vanilli2-0Pala Saka6-3, 6-4Sab.26 May, 16:30hArena , p. 5 
 Blanditos2-0Braibon7-6, 6-3Jue.24 May, 19:30hPADELTRON ARENA , p. 9 
 Sake Mate2-0Terremotos6-0, 7-6Dom.27 May, 12:00hBlu, p. 1 
 Tullidos2-0Pla y Perona6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Ositos2-0Templaos6-2, 6-3Mar.22 May, 20:00h 
 Marsella2-0Macs6-3, 6-3- 
 Rubi2-1Pim Pam Pum7-6, 4-6, 6-4- 
 Cortes Torres2-0Diamond Padel6-0, 6-0Jue.24 May, 21:00h 
 Paquetones0-2Vikingos3-6, 3-6- 
 Vilmar 400-2Vikingos5-7, 4-6- 
 Vigias2-0Cortes Torres7-6, 6-4Jue.31 May, 21:00hArena 
 Nanitos2-0Rubi6-3, 6-1Lun.4 Jun, 18:30hArena, p. 4 
 Trons2-0Marsella7-5, 6-3Lun.28 May, 20:30hArena, p. 9 
 Padelmen1-2Ositos3-6, 7-5, 4-6- 
 Pimpinelas2-1Tullidos7-6, 6-7, 7-5Lun.28 May, 19:00hArenaComentario Publicado
 Israel y Manu0-2Sake Mate5-7, 1-6Dom.3 Jun, 09:00hArena, p. 5 
 Milli Vanilli2-1Blanditos2-6, 6-0, 7-5Mier.30 May, 19:00hArena 
 Vikingos0-2Milli Vanilli2-6, 3-6Mar.5 Jun, 19:30hArena 
 Vigias0-2Sake Mate4-6, 2-6Jue.7 Jun, 20:00hBlu, p. 5 
 Nanitos1-2Pimpinelas6-3, 4-6, 0-6Jue.7 Jun, 20:30hArena 
 Trons0-2Ositos4-6, 4-6Mier.6 Jun, 20:00hArena 
 Milli Vanilli0-2Ositos3-6, 4-6Vier.8 Jun, 19:30hArena Ver video
 Sake Mate2-0Pimpinelas6-2, 6-4Vier.8 Jun, 21:00hArena Ver video
 Ositos1-2Sake Mate3-6, 7-5, 3-6Dom.10 Jun, 11:30hArena, p. 12 
 Milli Vanilli1-2Pimpinelas6-3, 2-6, 1-6Dom.10 Jun, 10:00hArena 
Grupo 1 BRONCE
Jornada 1
 (reserva 1)0-0Crisan- 
 Don Carlos0-0Pomar- 
 Tierra y Aire1-2Makers6-4, 1-6, 1-6Lun.9 Abr, 19:30h 
Jornada 2
 Tierra y Aire0-0(reserva 1)- 
 Don Carlos1-2Makers6-2, 5-7, 2-6Vier.20 Abr, 19:00hArena, p. 7 
 Pomar1-2Crisan6-4, 0-6, 5-7Jue.10 May, 19:00hBLU, p. C 
Jornada 3
 Pomar-(reserva 1)- 
 Tierra y Aire0-2Don Carlos2-6, 2-6Mier.25 Abr, 20:00hPadel club alicante , p. 3 
 Crisan2-0Makers6-1, 6-1Vier.4 May, 18:00h 
Jornada 4
 Makers0-0(reserva 1)- 
 Tierra y Aire0-2Pomar4-6, 4-6Vier.4 May, 20:00hArenaComentario Publicado
 Crisan2-0Don Carlos6-0, 6-4Mier.9 May, 20:00hARENA, p. 6 
Jornada 5
 (reserva 1)-Don Carlos- 
 Makers2-0Pomar6-0, 6-0Lun.7 May, 19:00hArena 
 Tierra y Aire0-2Crisan1-6, 2-6Lun.7 May, 20:00hArena, p. 7 
Grupo 2 BRONCE
Jornada 1
 Ismael y Luis2-0Ratas Calvas6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Bernaola2-0Nico y Fer7-5, 6-0Sab.14 Abr, 10:00hMontemar, p. 4 
 Mendrugos0-2Andres y Manuel1-6, 2-6Vier.20 Abr, 18:00hMontemar, p. 3Comentario Publicado
Jornada 2
 Andres y Manuel2-1Nico y Fer5-7, 6-4, 6-0Lun.16 Abr, 19:30hMontemar, p. 7 
 Mendrugos1-2Ratas Calvas7-6, 2-6, 2-6Vier.20 Abr, 18:00hMontemar, p. 8 
 Ismael y Luis0-2Bernaola0-6, 1-6Jue.17 May, 18:00hMontemar 
Jornada 3
 Andres y Manuel1-2Bernaola0-6, 6-2, 3-6Mier.25 Abr, 19:30hMontemar, p. 5 
 Nico y Fer0-2Ratas Calvas1-6, 2-6Dom.29 Abr, 11:30hArena, p. 1 
 Ismael y Luis0-2Mendrugos1-6, 0-6Mier.16 May, 18:00h 
Jornada 4
 Nico y Fer0-2Mendrugos2-6, 4-6Vier.4 May, 18:00hMontemar Ver video
 Ratas Calvas2-0Bernaola6-2, 6-0Mar.15 May, 18:00hMontemar, p. 5 
 Ismael y Luis0-2Andres y Manuel0-6, 0-6Vier.18 May, 18:00hMontemar, p. 3 
Jornada 5
 Ratas Calvas2-0Andres y Manuel6-2, 6-1Mar.15 May, 10:30hArena, p. 7 
 Ismael y Luis0-2Nico y Fer2-6, 4-6Sab.19 May, 12:00hMontemar 
 Bernaola2-1Mendrugos6-4, 5-7, 6-4Lun.21 May, 18:00hArena Ver video
Grupo 3 BRONCE
Jornada 1
 (reserva 4)-Los Miñanco- 
 Riki Maik2-0Reals7-6, 6-1Mier.11 Abr, 19:30hArena 
 Warriors0-2Hispanos4-6, 4-6Vier.13 Abr, 18:00hMontemar 
Jornada 2
 (reserva 4)-Warriors- 
 Reals0-2Hispanos2-6, 0-6Jue.19 Abr, 19:30hArena, p. 5 
 Riki Maik1-2Los Miñanco4-6, 6-4, 1-6Vier.20 Abr, 17:00hMontemar, p. 6 
Jornada 3
 (reserva 4)-Riki Maik- 
 Hispanos2-0Los Miñanco6-3, 6-4Vier.27 Abr, 18:00hArena 
 Reals0-2Warriors5-7, 2-6Vier.27 Abr, 19:30hArena 
Jornada 4
 (reserva 4)-Reals- 
 Hispanos2-0Riki Maik6-0, 6-0Vier.4 May, 19:30hArena 
 Los Miñanco1-2Warriors4-6, 7-5, 2-6Vier.4 May, 19:30hArena 
Jornada 5
 (reserva 4)-Hispanos- 
 Warriors2-0Riki Maik6-3, 6-3Jue.10 May, 20:30hArena 
 Los Miñanco2-0Reals6-4, 6-3Vier.11 May, 19:30hArena 

Categoría MIXTA

Grupo BRONCE
C R U C E S
 Crisan2-0Ismael y Luis6-0, 6-0Vier.1 Jun, 20:00h 
 Ratas Calvas2-0Reals6-0, 6-0Mar.29 May, 19:00hArena, p. 5 
 Hispanos2-0Nico y Fer6-0, 6-0Vier.25 May, 19:30hArena, p. 6Comentario Publicado
 Warriors2-0Tierra y Aire6-2, 6-2Mier.30 May, 20:00hArena 
 Bernaola0-2Pomar3-6, 4-6Sab.2 Jun, 18:00hArena 
 Makers0-2Mendrugos4-6, 3-6Vier.1 Jun, 18:00h 
 Don Carlos0-2Riki Maik0-6, 2-6- 
 Andres y Manuel0-2Los Miñanco6-7, 1-6Lun.4 Jun, 20:30hArena, p. 4 
 Crisan0-2Los Miñanco4-6, 4-6Jue.7 Jun, 20:30hArena 
 Ratas Calvas2-0Riki Maik6-2, 6-4Mier.6 Jun, 21:30hArena 
 Hispanos2-0Mendrugos6-4, 6-2Lun.4 Jun, 18:00hMontemar, p. 4 Ver video
 Warriors2-0Pomar7-6, 6-4Mier.6 Jun, 20:00hBlu 
 Los Miñanco1-2Warriors2-6, 6-2, 4-6Sab.9 Jun, 19:30hArena 
 Ratas Calvas2-0Hispanos7-5, 6-1Vier.8 Jun, 18:00hArena 
 Warriors2-1Ratas Calvas5-7, 6-4, 6-3Dom.10 Jun, 11:30hArena 
 Los Miñanco2-0Hispanos6-3, 6-4Dom.10 Jun, 10:00hArena 
Grupo 1 MIXTA
Jornada 1
 (reserva 1)-Gondoleros- 
 OYE2-0Dolce Vita6-3, 6-0Lun.9 Abr, 21:00hMontemar 
 Atipical2-0Hiris y Fermin6-1, 6-4Dom.13 May, 09:30h 
Jornada 2
 (reserva 1)-Dolce Vita- 
 Gondoleros2-0Hiris y Fermin6-3, 7-6Sab.21 Abr, 10:00hMontemar 
 OYE2-1Atipical7-5, 5-7, 6-0Mar.1 May, 10:00hMontemar 
Jornada 3
 (reserva 1)-OYE- 
 Atipical2-0Gondoleros6-2, 6-4Vier.27 Abr, 21:00hMontemar 
 Hiris y Fermin2-0Dolce Vita6-4, 6-2Mar.1 May, 11:00hMontemar 
Jornada 4
 (reserva 1)0-0Atipical- 
 Dolce Vita0-2Gondoleros2-6, 1-6Sab.5 May, 09:30hMontemar 
 Hiris y Fermin0-2OYE2-6, 0-6Jue.24 May, 21:00hMontemar 
Jornada 5
 (reserva 1)0-0Hiris y Fermin- 
 Gondoleros2-0OYE6-3, 6-2- 
 Dolce Vita0-2Atipical0-6, 5-7Vier.11 May, 18:45hArena 
Grupo 2 MIXTA
Jornada 1
 (reserva 3)-Los Thai- 
 Schmetterlinge1-1Drink Team6-4, 5-7- 
 Sustitutos0-2Pipe y Carol2-6, 5-7Sab.14 Abr, 09:30hMontemar, p. 6 
Jornada 2
 (reserva 3)-Drink Team- 
 Schmetterlinge2-0Sustitutos6-3, 6-4Mar.24 Abr, 17:30hArena 
 Los Thai0-2Pipe y Carol6-7, 3-6Vier.11 May, 18:00hMontemar, p. 6 
Jornada 3
 (reserva 3)-Schmetterlinge- 
 Sustitutos2-0Los Thai6-4, 6-2Lun.30 Nov, 19:30hArena 
 Pipe y Carol2-0Drink Team6-3, 6-3Sab.28 Abr, 09:30hArena 
Jornada 4
 (reserva 3)-Sustitutos- 
 Drink Team2-0Los Thai6-0, 6-2Lun.14 May, 18:00hVilla Marco 
 Pipe y Carol1-2Schmetterlinge7-5, 2-6, 6-7Mar.15 May, 18:00hMontemar, p. 2 
Jornada 5
 (reserva 3)-Pipe y Carol- 
 Los Thai1-1Schmetterlinge6-4, 4-6-ArenaComentario Publicado
 Drink Team2-0Sustitutos6-2, 6-3Jue.10 May, 20:00h 
Grupo 3 MIXTA
Jornada 1
 (reserva 2)-Los Martinez- 
 Claudio y Lola0-2Cortes Hickman0-6, 0-6-Comentario Publicado
 Harley2-0Los Torresnos6-0, 6-0Mar.1 May, 10:00hMontemar  
Jornada 2
 (reserva 2)-Los Torresnos- 
 Los Martinez0-2Cortes Hickman4-6, 1-6Lun.16 Abr, 19:30hMontemar 
 Harley2-0Claudio y Lola6-0, 6-0Mier.2 May, 19:30hMontemarComentario Publicado
Jornada 3
 (reserva 2)-Harley- 
 Cortes Hickman2-0Los Torresnos6-0, 6-4Vier.27 Abr, 19:30hMontemar 
 Claudio y Lola0-2Los Martinez0-6, 0-6Dom.29 Abr, 10:00hMontemarComentario Publicado
Jornada 4
 (reserva 2)-Claudio y Lola- 
 Los Torresnos2-0Los Martinez6-3, 6-3Vier.4 May, 18:00hMontemar 
 Cortes Hickman1-2Harley6-4, 3-6, 2-6Mar.15 May, 19:30hArena 
Jornada 5
 (reserva 2)-Cortes Hickman- 
 Los Torresnos2-0Claudio y Lola6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Los Martinez0-2Harley2-6, 2-6Mier.9 May, 19:30hBlu Padel 

Categoría FEMENINA

Grupo MIXTA
C R U C E S
 Atipical--- 
 Pipe y Carol2-0Claudio y Lola6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Harley2-0Los Thai6-4, 7-6Sab.26 May, 10:30hMontemar 
 Cortes Hickman2-0Dolce Vita6-0, 6-2Mar.29 May, 19:30hArena 
 Schmetterlinge2-0Hiris y Fermin6-0, 6-3- 
 Gondoleros2-1Sustitutos6-2, 2-6, 6-2- 
 OYE2-0Los Martinez6-0, 6-0-Comentario Publicado
 Drink Team2-0Los Torresnos6-1, 6-4Lun.4 Jun, 20:30h 
 Atipical2-0Drink Team6-0, 6-0Mier.6 Jun, 21:00hComentario Publicado
 Pipe y Carol2-0OYE6-3, 6-4Mar.5 Jun, 21:00hArena, p. 3 
 Harley2-0Gondoleros6-4, 6-2Mier.6 Jun, 20:30hBlu 
 Cortes Hickman0-2Schmetterlinge2-6, 3-6Mar.5 Jun, 19:30hArena 
 Atipical0-2Schmetterlinge5-7, 0-6Jue.7 Jun, 15:00hArena 
 Pipe y Carol2-0Harley6-1, 6-3Vier.8 Jun, 16:00hArena 
 Schmetterlinge2-0Pipe y Carol6-1, 6-1Dom.10 Jun, 11:30hArena 
 Atipical2-0Harley6-0, 6-0Dom.10 Jun, 10:00hArenaComentario Publicado
Grupo 1 FEMENINA
Jornada 1
 Las Macarenas0-2Leo0-6, 0-6Dom.15 Abr, 10:00hMontemar 
 Ethereal0-2Infantas de Naranja0-6, 3-6Dom.15 Abr, 10:00hMontemar 
 Padelzen0-2Indias5-7, 5-7Vier.20 Abr, 18:00hMontemar 
Jornada 2
 Leo1-2Indias7-6, 6-7, 6-7Lun.16 Abr, 19:30hMontemar 
 Ethereal0-2Padelzen0-6, 2-6Sab.21 Abr, 09:00hMontemar 
 Las Macarenas0-2Infantas de Naranja0-6, 1-6Dom.22 Abr, 10:00hMontemar 
Jornada 3
 Indias1-2Infantas de Naranja1-6, 6-3, 2-6Mar.24 Abr, 20:30hARENA 
 Ethereal0-2Las Macarenas5-7, 2-6Sab.28 Abr, 10:00hMontemar, p. 4 
 Leo2-1Padelzen6-1, 3-6, 6-4Vier.4 May, 18:00hArena, p. 4 
Jornada 4
 Indias2-0Las Macarenas6-1, 6-1Sab.5 May, 11:30hMontemar 
 Infantas de Naranja2-0Padelzen6-4, 6-2Dom.6 May, 09:30hMontemar 
 Ethereal0-2Leo1-6, 2-6Mier.9 May, 18:00hMontemar 
Jornada 5
 Padelzen2-0Las Macarenas6-3, 6-2Sab.12 May, 09:30harena 
 Infantas de Naranja2-0Leo7-5, 6-0Sab.12 May, 09:30hMontemar, p. 5 
 Ethereal0-2Indias0-6, 0-6Lun.21 May, 19:30hMontemar 
Grupo 2 FEMENINA
Jornada 1
 Valkirias2-1Luz y Noelia3-6, 7-5, 6-4Vier.13 Abr, 19:30hMontemar, p. 3 
 Joteras2-0Lincris6-4, 6-1Mier.18 Abr, 19:30hMontemar 
 Cristina y Teresa0-2Mafaldas0-6, 5-7Jue.26 Abr, 18:00hMontemar, p. 5 
Jornada 2
 Lincris0-2Luz y Noelia0-6, 1-6Vier.20 Abr, 19:30hMontemar 
 Joteras2-1Mafaldas5-7, 6-1, 6-4Dom.22 Abr, 10:00hMontemar 
 Cristina y Teresa0-2Valkirias0-6, 1-6Jue.3 May, 19:30hMontemar, p. 5 
Jornada 3
 Cristina y Teresa0-2Joteras2-6, 2-6Mar.24 Abr, 19:30hMontemar 
 Luz y Noelia2-1Mafaldas1-6, 6-1, 6-3Dom.29 Abr, 10:00hMontemar 
 Lincris0-2Valkirias0-6, 1-6Dom.29 Abr, 11:00hMontemar, p. 4 
Jornada 4
 Cristina y Teresa2-0Lincris6-1, 6-1Mier.2 May, 18:00hMontemar 
 Mafaldas0-2Valkirias5-7, 6-7Lun.7 May, 09:00hMontemar, p. 1 
 Luz y Noelia0-2Joteras2-6, 4-6Mar.15 May, 19:30hMontemar 
Jornada 5
 Valkirias0-2Joteras2-6, 2-6-6 
 Cristina y Teresa1-1Luz y Noelia6-4, 4-6Mar.8 May, 18:00hMontemarComentario Publicado
 Mafaldas2-0Lincris6-2, 6-1Dom.13 May, 10:30hArena, p. 1 
Grupo FEMENINA
C R U C E S
 Infantas de Naranja--- 
 Joteras--- 
 Indias--- 
 Valkirias--- 
 Leo2-0Lincris7-5, 6-2Jue.31 May, 19:30hMontemar, p. 6 
 Luz y Noelia2-0Ethereal6-0, 6-1Vier.1 Jun, 19:30hMontemar , p. 6 
 Padelzen1-2Cristina y Teresa6-3, 3-6, 4-6- 
 Mafaldas2-0Las Macarenas6-0, 6-1Dom.27 May, 09:30hMontemar, p. 3 
 Infantas de Naranja2-1Mafaldas6-3, 2-6, 6-2Lun.4 Jun, 19:30h 
 Joteras2-0Cristina y Teresa6-1, 6-2Jue.7 Jun, 19:30hMontemar 
 Indias0-2Luz y Noelia4-6, 4-6Mar.5 Jun, 19:30hMontemar , p. 6 
 Valkirias2-0Leo6-4, 6-1Jue.7 Jun, 18:00hMontemar 
 Infantas de Naranja0-2Valkirias3-6, 3-6Sab.9 Jun, 09:00hArena 
 Joteras2-0Luz y Noelia6-4, 6-2Vier.8 Jun, 20:00hArena Ver video
 Valkirias2-0Joteras6-1, 6-0Dom.10 Jun, 11:30hArena 
 Infantas de Naranja1-2Luz y Noelia3-6, 6-2, 0-6Dom.10 Jun, 10:00hArena