Normas   –  Categorías y Fechas  –  Sedes  –  Premios

 

ORO

  • Campeones
    • Fin de semana en Londres (vuelo+hotel) para cada jugador y su acompañante
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
    • 2 sesiones de activación muscular NeuralTraining en Arena
  • Subcampeones
    • 2 lotes VIP Navideños
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
  • Terceros:
    • 2 lotes VIP Carmencita
    • 2 vales de 25€ en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos
  • Cuartos:
    • 2 vales de 2×1 en copas en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos

 

PLATA

  • Campeones
    • 2 Jamones
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
    • 2 sesiones de activación muscular NeuralTraining en Arena
  • Subcampeones
    • 2 Cestas Navideñas
    • 2 vales de 25€ en restaurante Fooders
  • Terceros:
    • 2 lotes Navideños
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
    • 1 mes de clases de escuela de 1 día/ semana para 2 personas en Arena (*)
    • 2 bonos de 3 partidos
  • Cuartos:
    • 1 mes de clases de escuela de 1 día/ semana para 2 personas en Arena (*)
    • 2 vales de 2×1 en copas en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos

(*) Clases en el mismo grupo para los 4 jugadores 

BRONCE

  • Campeones
    • 2 Jamones
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
    • 2 sesiones de activación muscular NeuralTraining en Arena
  • Subcampeones
    • 2 lotes Navideños
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
  • Terceros:
    • 1 mes de clases de escuela de 1 día/ semana para 2 personas en Arena (*)
    • 2 vales de 25€ en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos
  • Cuartos:
    • 1 mes de clases de escuela de 1 día/ semana para 2 personas en Arena (*)
    • 2 vales de 2×1 en copas en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos

(*) Clases en el mismo grupo para los 4 jugadores 

CATEGORÍA MIXTA

Se desdedobla en 2 categorías después de la fase de liguilla:

MIXTA-PLATA

  • Campeones:
    • 2 Paletas
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
    • 2 sesiones de activación muscular NeuralTraining en Arena
  • Subcampeones
    • 2 lotes Navideños
    • 2 vales de 2×1 en copas en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos

MIXTA-BRONCE

  • Campeones:
    • 2 Paletas
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
  • Subcampeones
    • 2 lotes Navideños
    • 2 bonos de 3 partidos

FEMENINA

  • Campeonas
    • 2 lotes Navideños
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 botes de Nutricosmética Anti-Aging IXI
    • 2 sesiones de activación muscular NeuralTraining en Arena
  • Subcampeonas
    • 2 bonos de comida/cena para 2 personas en Hotel Maya
    • 2 bonos de 2 noches de hotel para 2 personas
    • 2 vales de 2×1 en copas en restaurante Fooders
    • 2 bonos de 3 partidos

 

Y, además, sorteos de distintos regalos para los participantes asistentes a la clausura.